Team

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH CV

Hans-Georg Romano

Der lösungsorientierte Generalist

h.romano@romano-partner.ch

+41 79 437 34 06

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH CV

Leander Bellwald

Das kreative Gewissen


bellwald@romano-partner.ch

+41 79 440 64 68

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH CV

Jürg Grossenbacher

Der weitsichtige Entwickler


grossenbacher@romano-partner.ch

+41 79 442 82 05

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH CV

Andreas Niemann

Der tiefgründige Techniker


niemann@romano-partner.ch

+41 79 348 87 57

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH

Raphael Romano

Der vielseitige Worker


raphael@romano-partner.ch

+41 55 442 66 77

Immobilienmanagement - Altendorf - Romano & Partner GmbH

Renate Romano

Die gute Fee im Office


renate@romano-partner.ch

+41 55 442 66 77